A RÁDIO

Copa Rádio 2022

TABELA OFICIAL DE JOGOS – 1ª FASE:

 

Domingo – Dia 29 de Maio – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h40 – Veteraníssima – Grupo Único – Clube de Campo  1  x  0  Santa Cruz

 

Domingo – Dia 05 de Junho – Estádio Menotti de Campos – Santa Cruz:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – Santa Cruz  3  x  0  Associados do Clube

10h45 – Veterana – Grupo C – Santa Cruz  0  x  0  Jardins/Tubarão

 

Domingo – Dia 12 de Junho – Estádio J.R do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Veteraníssima – Grupo Único – São Martinho  0  x  0  Associados do Clube

10h45 – Veterana – Grupo D – Palmeiras da Quadra  0  x  0  XI de Agosto

 

Domingo – Dia 19 de Junho – Estádio do Sindicato dos Metalúrgicos de Tatuí:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – Nova União  0  x  1  São Martinho

10h45 – Veterana – Grupo B – Gert  0  x  0  Lírio Tatuí

 

Domingo – Dia 26 de Junho – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – Clube de Campo  6  x  0  Amigos do Lírio

10h45 – Veterana – Grupo A – Clube de Campo  1  x  1  Áz de Ouro

 

Domingo – Dia 03 de Julho – Estádio J. R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – São Martinho ___x___ Santa Cruz

10h45 – Veteraníssima – Grupo Único – Atlético Tatuí ___x___ Clube de Campo

 

Domingo – Dia 10 de Julho – Estádio Dr. Gualter Nunes – XI de Agosto:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – XI de Agosto ___x___ Unidos

10h45 – Veterana – Grupo D – XI de Agosto ___x___ Associados do Clube

 

Domingo – Dia 17 de Julho – Estádio do Sindicato dos Metalúrgicos de Tatuí:

09h15 – Veterana – Grupo C – Desengov ___x___ Santa Cruz

10h45 – Veterana – Grupo B – Amigos da Astória ___x___ Gert

 

Domingo – Dia 24 de Julho – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – Associados do Clube ___x___ Nova União

10h45 – Veteraníssima – Grupo Único – Associados do Clube ___x___ Atlético Tatuí

 

Domingo – Dia 31 de Julho – Estádio Toca da Coruja – Jardim Lírio:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – Amigos do Lírio ___x___ XI de Agosto

10h45 – Veterana – Grupo B – Lírio Tatuí ___x___ Amigos da Astória

 

Domingo – Dia 07 de Agosto – Estádio J. R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – Unidos ___x___ Clube de Campo

10h45 – Veterana – Grupo A – São Martinho ___x___ Clube de Campo

 

Domingo – Dia 14 de Agosto – Estádio Menotti de Campos – Santa Cruz:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – Santa Cruz ___x___ Nova União

10h45 – Veteraníssima – Grupo Único – Santa Cruz ___x___ São Martinho

 

Domingo – Dia 21 de Agosto – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – Clube de Campo ___x___ XI de Agosto

10h45 – Veteraníssima – Grupo Único – Clube de Campo ___x___ Associados do Clube

 

Domingo – Dia 28 de Agosto – Estádio J.R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – Unidos ___x___ Amigos do Lírio

10h45 – Veteraníssima – Grupo Único – Atlético Tatuí ___x___ São Martinho

 

Domingo – Dia 04 de Setembro – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h15 – Veteraníssima – Grupo Único – Associados do Clube ___x___ Santa Cruz

10h45 – Veterana – Grupo D – Associados do Clube ___x___ Palmeiras da Quadra

 

Domingo – Dia 11 de Setembro – Estádio do Sindicato dos Metalúrgicos de Tatuí:

09h15 – Veterana – Grupo C – Jardins/Tubarão ___x___ Desengov

10h45 – Veterana – Grupo A – Áz de Ouro ___x___ São Martinho

 

Domingo – Dia 18 de Setembro – Estádio J. R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – São Martinho ___x___ Associados do Clube

10h45 – Veteraníssima – Grupo Único – São Martinho ___x___ Clube de Campo

 

Domingo – Dia 25 de Setembro – Estádio Menotti de Campos – Santa Cruz:

09h40 – Veteraníssima – Grupo Único – Santa Cruz ___x___ Atlético Tatuí