top of page

A RÁDIO

Copa Rádio 2024

TABELA OFICIAL DE JOGOS – 1ª FASE:

Domingo – Dia 28 de Abril – Estádio Menotti de Campos – Santa Cruz:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo C – Cruzeiro 0 x 0 XI de Agosto

10h45 – Veterana – Grupo C – Santa Cruz 1 x 1 Unidos da Vila

 

Domingo – Dia 05 de Maio – Estádio Toca da Coruja – Jardim Lírio:

09h15 – Veterana – Grupo A – Áz de Ouro 7 x 0 Santa Rita

10h45 – Veterana – Grupo D – Tubarão 2 x 1 Real Júnior

 

Domingo – Dia 12 de Maio – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h15 – Veteraníssima – Grupo B – Clube de Campo 1 x 0 Lírio Tatuí

10h45 – Veterana – Grupo D – Clube de Campo B 0 x 3 Desengov

 

Domingo – Dia 19 de Maio – Estádio J. R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – Pé Torto 0 x 10 Santa Cruz

10h45 – Veteraníssima – Grupo A – Guaraná 0 x 0 Gert

 

Domingo – Dia 26 de Maio – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – Clube de Campo 1 x 1 São Martinho

10h45 – Veterana – Grupo C – Clube de Campo A 2 x 0 Unidos da Ponte

 

Domingo – Dia 02 de Junho – Estádio J. R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Veteraníssima – Grupo A – São Martinho ___x___ Associados do Clube

10h45 – Veterana – Grupo A – Amigos da Vila Angélica ___x___ Associados do Clube

 

Domingo – Dia 09 de Junho – Estádio Toca da Coruja – Jardim Lírio:

09h15 – Veteraníssima – Grupo B – Lírio Tatuí ___x___ Jardins

10h45 – Veterana – Grupo B – Lírio Tatuí ___x___ Gert

 

Domingo – Dia 16 de Junho – Estádio Municipal José Aparecido Figueiredo – Santa Rita:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo C – Santa Rita ___x___ Associados do Clube

10h45 – Veterana – Grupo A – Santa Rita ___x___ Associados do Clube

 

Domingo – Dia 23 de Junho – Estádio J.R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – São Martinho ___x___ Nova União

10h45 – Veterana – Grupo C – Unidos da Vila ___x___ Clube de Campo A

 

Domingo – Dia 30 de Junho – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo C – Associados do Clube ___x___ Cruzeiro

10h45 – Veteraníssima – Grupo A – Associados do Clube ___ x___ Guaraná

 

Domingo – Dia 07 de Julho – Estádio Dr. Gualter Nunes – XI de Agosto:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo C – XI de Agosto ___x___ Santa Rita

10h45 – Veterana – Grupo D – Real Júnior ___x___ Clube de Campo B

 

Domingo – Dia 14 de Julho – Estádio Toca da Coruja – Jardim Lírio:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – Amigos do Lírio ___x___ Pé Torto

10h45 – Veteraníssima – Grupo A – Gert ___x___ São Martinho

 

Domingo – Dia 21 de Julho – Estádio J. R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Veterana – Grupo B – Inter Paulistano ___x___ Lírio Tatuí

10h45 – Veterana – Grupo C – Unidos da Ponte ___x___ Santa Cruz

 

Domingo – Dia 28 de Julho – Estádio Toca da Coruja – Jardim Lírio:

09h15 – Veterana – Grupo A – Áz de Ouro ___x___ Amigos da Vila Angélica

10h45 – Veterana – Grupo D – Desengov ___x___ Tubarão

 

Domingo – Dia 04 de Agosto – Estádio Menotti de Campos – Santa Cruz:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo A – Santa Cruz ___x___ Amigos do Lírio

10h45 – Veterana – Grupo C – Santa Cruz ___x___ Clube de Campo A

 

Sexta-Feira – Dia 09 de Agosto – Estádio J. R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

19h15 – Veterana – Grupo C – Unidos da Ponte ___x___ Unidos da Vila

 

Domingo – Dia 18 de Agosto – Estádio Municipal José Aparecido Figueiredo – Santa Rita:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo C – Santa Rita ___x___ Cruzeiro

10h45 – Veteraníssima – Grupo B – Jardins ___x___ Clube de Campo

 

Domingo – Dia 25 de Agosto – Estádio Itatibão – Clube de Campo:

09h15 – Veterana – Grupo D – Clube de Campo B ___x___ Tubarão

10h45 – Veterana – Grupo A – Associados do Clube ___x___ Áz de Ouro

 

Domingo – Dia 01 de Setembro – Estádio Dr. Gualter Nunes – XI de Agosto:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo C – XI de Agosto ___x___ Associados do Clube

10h45 – Veterana – Grupo D – Real Júnior ___x___ Desengov

 

Sexta-Feira – Dia 06 de Setembro – Estádio J. R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

19h15 – Veterana – Grupo A – Amigos da Vila Angélica ___x___ Santa Rita

 

Domingo – Dia 08 de Setembro – Estádio Toca da Coruja – Jardim Lírio:

09h15 – Veteraníssima – Grupo A – Gert ___x___ Associados do Clube

10h45 – Veterana – Grupo B – Gert ___x___ Inter Paulistano

 

Domingo – Dia 15 de Setembro – Estádio J.R. do Amaral Lincoln – São Martinho:

09h15 – Super Veteraníssima – Grupo B – Nova União ___x___ Clube de Campo

10h45 – Veteraníssima – Grupo A – São Martinho ___x___ Guaraná

                                                

PATROCINADORES SITE COPA RÁDIO.jpg
bottom of page